Ваша корзина

VirtueMart
Ваша корзина пуста.

Заказать обратный звонок

Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка





Поиск по сайту

Популярные товары

РУБ-844.79




РУБ-9 180.02
РУБ-7 344.02
Вы экономите: 20.00%




РУБ-27 596.38


РУБ-3 097.55




РУБ-6 476.70
РУБ-5 181.36
Вы экономите: 20.00%


http://24radio.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/8808821905_ip_oborudovanie_ubiquiti.pnglink
http://24radio.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/5855151905_ip_oborudovanie_ubiquiti.pnglink
PDFВерсия для печатиE-mail
Модуль D-Link DEM-310GTv.E1Натяжной зажим Н10

Модуль OPTICIN SFP-LX.LC.
Увеличить


Модуль OPTICIN SFP-LX.LC.

Цена: РУБ-2 815.96
Количество {штук} в упаковке:10
Количество {штук} в коробке:10
Задайте вопрос по этому товару

OptiCin SFP-LX.LC.20

SFP-модуль (mini GBIC) 1000Base-LX, LC, 3.3V, sm, 1310nm, 20 km

SFP (Small Form Factor) модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит
интерфейсом передачи данных по двухволоконному одномодовому кабелю до 10-20км. SFP модуль
имеет FP лазер и фотодиодный APD приемник, работающие на длине волны 1310нм, микросхемы
для усиления и восстановления сигнала и микросхемы преобразования данных.
Область применения:
- Gigabit Ethernet 1000Base-LX
- ATM
- SONT/SDH/PDH
- FDDI
- Fiber Channel
Основные возможности:
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
- LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
- безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
- детальная информация о модуле в EEPROM
- EMI и ESD защита
- соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472
Технические характеристики:
- выходная мощность передатчика: -8 ~ -3 dBm
- чувствительность приемника: -22 dBm
- длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)
- длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)
- скорость передачи данных: 100Mbps ~ 1,25Gbps
- максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 20 km
- рабочая температура: 0~70 °C
- напряжение питания: +3.3 V
- разъемы для оптического кабеля: двойной LC

Доступен

На складе: 100

Обычно отгружается в течение:

24h.gif

:




Изменено: Суббота, 22 Сентябрь 2018 03:23


ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

Баннер

НТВ-ПЛЮС ТРИКОЛОР ТВ © 2017 "ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ ТВ"

Баннер
http://myjoomla15.ru | http://wordpress69.ru | audittfans.ru | myfiatstilo.ru | rav4fans.ru
http://rubnt.ru/media/ru/